Kontakt

ANSPRECHPARTNER


So erreichen Sie uns

Haben Sie Fragen zu unseren Dienstleistungen oder wünschen Sie ein Angebot? Wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

Unsere Postadresse lautet:

 

Tewe GmbH

Neuer Höltigbaum 5-7

22143 Hamburg

 

Sie können uns telefonisch

unter 040 / 78 10 79 4-0 oder per Fax

unter 040 / 78 10 79 4-29 erreichen

oder direkt eine E-Mail an einen unserer Mitarbeiter schicken:

 

Herr
Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik

Kai Ole Borchers
Geschäftsführer

borchers@tewe-gmbh.de »

 

Herr
Daniel Flemming
Projektingenieur

flemming@tewe-gmbh.de»

 

Herr
Dirk Dohrmann
Projektingenieur

dohrmann@tewe-gmbh.de »

 

Herr
Bachelor of Science, Verfahrenstechnik
Torben-Malte Fink
Projektingenieur

fink@tewe-gmbh.de »

 

Frau
Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik
Nicole Dartsch
Projektingenieurin

dartsch@tewe-gmbh.de »

 

Herr
Peter Rasp
CAD
Auftragsabwicklung

rasp@tewe-gmbh.de »

 

Frau
Christin Wienke
Sekretariat
Buchhaltung

wienke@tewe-gmbh.de »